Последствия для студента, сдавшего экзамен за другого студента в другом университете
Вопрос касается образования. Что будет, если студент из университета, допустим,N, сдавал экзамен за студента университета Z. И это вскрылось. Какие могут быть последствия?
Елизавета,
диапазон последствий-широкий: от банальной пересдачи экзамена-до прекращения статуса студентов этого заведения.
Что будет, если студент из университета, допустим,N, сдавал экзамен за студента университета Z. И это вскрылось. Какие могут быть последствия?
Студент Z будет пересдавать экзамен.
Обоих могут отчислить и все, но могут обойтись более мягкими мерами, как минимум экзамен будет не сдан это точно. На усмотрение администрации тут.
Здравствуйте, в данном случае мера наказания определяется правилами установленными в конкретном ВУЗе - могут исключить обоих студентов. C уважением, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.
Студент будет пересдавать экзамен, который за него сдавало другое лицо. Успешно решить Ваш вопрос можно только с юридической помощью. Всегда рад Вам помочь!