Как заменить старый паспорт и влияет ли это на оформление документов по сделке купли-продажи квартиры?
Здравствуйте! Нет, не нужно менять документы на квартиру и переоформлять сделку. В ЕГРП вносятся сведения об изменении паспортных данных собственника.
Нужно ли будет менять документы на квартиру и уже оформленные на сделке?Нет, менять ничего не нужно, имеют юридическую силу. Удачи.
Здравствуйте, нет ничего меня не нужно, все предыдущие сделки, совершенные вами, действительны. Не переживайте, успехов вам!
Смена паспорт не делает недействительной сделку, заключенную по старому паспорту, на момент ее заключения вы действовали на основании документа, который удостоверял вашу личность. Сведения о том, что вы получили новый паспорт находятся в единой базе. Успешно решить Ваш вопрос можно только с юридической помощью. Всегда рад Вам помочь!