Ситуация с выплатой долгов по кредиту - возможности и ограничения в платежах без официальной работы

Дело у судебных приставов по долгам за кредиты. Я готова платить, но официально не работаю, плачу сколько могу от 10 и выше, а банк звонит м говорит что надо больше, как быть в этой ситуации, по закону я имею право платить только 50% от зп, и вообще сейчас они имею какое то отношение к этому, или это дело пристава?
Лучший ответ

Исполнение судебных решений по возбужденному исполнительному производству находится в компетенции судебного пристава-исполнителя. Поэтому Вы вправе полностью игнорировать какое-либо общение с банком.

Спасибо, теперь все ясно.

Здравствуйте! Согласно ст. 99 ФЗ "Об исполнительном производстве" размер удержания не может превышать 50% з/п и иных доходов.

Спасибо, что проконсультировали!