Как восстановить СНИЛС, находясь в другом городе, без приезда в Москву
Неделю буквально назад, я куда то дел свой СНИЛС. На данный момент, я не работаю. Прописан я в Москве всю свою жизнь, там и родился и адреса регистрации места жительства не менял, а проживаю фактически на данный момент в другом городе. И так внимание вопрос как мне восстановить СНИЛС находясь в другом городе? И возможно ли это без приезда в Москву?
Лучший ответ
В любом регионе можно восстановить свой СНИЛС.
Обращайтесь в Пенсионный фонд. Обратиться туда можно 2 способами:
- Самостоятельно, взяв с собой документ, удостоверяющий личность.
- Через работодателя: просто прийти к нему и попросить заказать дубликат пенсионного свидетельства.
Выражаю признательность за помощь.