Директор ООО отказался оплатить услуги за предыдущий ноябрь после расторжения договора - как вернуть свои деньги?
Здравствуйте! Вы должны подготовить мотивированный ответ с отказом от расторжения договора в срок до 09.01.2017 г. и обоснованием необходимости произведения оплаты основываясь на ст.
Вы можете не соглашаться с данными условиями и требовать оплату в полном объеме. Но точнее можно говорить только после ознакомления с условиями Договора.
Директор ООО прислал 9.12 уведомление о расторжении договора с 1.12 оказания мною услуг задним, т.е. от 1.11 (числом по договору обязан был предупредить за 30 дней) И написал мотивированный отказ в оплате услуг за предыдущий ноябрь по липовым причинам. Что делать и как получить свои заработанные деньги?
Для начала хотелось бы видеть ваш договор.