Как погасить кредит в банке Ренессанс и убрать все проценты и штрафы, чтобы осталась только первоначальная сумма?
Как погасить, чтобы убрали все проценты и оставили только ту сумму которую я брала, т.е 163 000? первые 5 месяцев я платила, а потом получилось так, что 1 год я не могла платить. Потом просили, чтобы убрали пеню и штрафы, но нам не пошли на уступки. Только если банк или коллекторы подадут в суд и в судебном порядке вы можете снизить все проценты. И еще общий срок исковой давности 3 года, если вы перестали платить более чем 3 года назад, то вообще можете послать их лесом. Тел. для более подробной консультации 89325350596.
А зачем Вы собираетесь платить? Если с даты последнего платежа прошло более трех лет, то банк пропустил срок для взыскания. Не надо Вам с коллекторами переписываться и общаться и долг признавать.