Необходимо расторгнуть договор с центром здоровья - вопрос об оплате генетического анализа
Добрый день, Вам необходимо обратиться к исполнителю с уведомлением о расторжении договора оказания платных медицинских услуг и возврате денежных средст. Данное право предусмотрено ст. 32 Закона РФ "О защите прав потребителей" (2300-1 от 07.02.1992). Данное уведомление о расторжении договора Следует отправить заказным письмом (квитанцию об отправке письма сохранить). В соответствии с указанной статьей Вы имеете право на расторжение договора оказания услуг в любое время, при условии оплаты исполнителю фактически понесенных расходов. Наличие и размер понесенных расходов в данном случае должен доказать Исполнитель услуг. В случае отказа в удовлетворении Ваших требований Вы имеете право обратиться в Суд за защитой своих прав.
Вы правы вас вводят в заблуждение, кредит ещё не поступил, и Вы вправе ничего не оплачивать раз расторгли договор. Удачи Вам и всего самого наилучшего.