Заголовок - Уволенный мужу вводят в заблуждение относительно места работы после закрытия больничного

У мужа такая ситуация 1 декабря его сокращаают с 28 ноября от находится на больничном 12 декабря ему закрывают больничный сегодня позвонили с работы и сказали что у него 13 декабря рабочий день и нужно выйти на работу, по какой должности его будут табелировать необъяснилии в связи с присоединением их отдел стал филиалом и головной в другом городе. Куда ему выйти на работу в свой офис или ехать в головной.
Лучший ответ

Ваш муж должен выходить на работу по месту работы, где он работал до ухода на больничный, поскольку официально его место работы не менялось.

Спасибо, все понятно!