Как попасть на свидание с заключенным в СИЗО во время обжалования приговора?
Александра Михайловна, добрый день! Мы с вами уже общались. Подскажите мне, пожалуйста. Я...
Степанов А.Б.
Онлайн
Администратор ВЮК
Последний визит сегодня, 15:56
Показать еще.
Отметить все как прочитанные
Лапо А.М.
Онлайн г. Санкт-Петербург.
Еще ▼ Оплатить услуги юриста
Лапо Александра Михайловна 10.03.2016, 09:17
Анна, чтобы пройти на свидание Вам нужно будет получить сначала разрешение следователя.
Анна (прочитано) 10.03.2016, 09:22
Александра, а как я могу узнать, кто его следователь?
Лапо Александра Михайловна 10.03.2016, 09:56
В СИЗО попробуйте узнать хотя бы, в каком следственном органе находится уголовное дело. А уже там сможете найти конкретного следователя.
Анна (прочитано) 10.03.2016, 09:57
Спасибо большое!
Анна (прочитано) сегодня, 10:41
Добрый день!
Подскажите мне, пожалуйста. Мой друг находится в СИЗО. Пока шло следствие, я на свидание к нему не попала. Следователь не дал разрешение. Сейчас ему вынесли приговор, но он будет его обжаловать. Могу ли я снова попытаться попасть на свидание, пока он в СИЗО? Как и к кому мне обращаться? Спасибо.
Лучший ответ
В настоящее время разрешение нужно получать от судьи в чем производстве находится дело. Если дело еще не отправлено в апелляционную инстанцию, то к судье суда первой инстанции, если уже отправлено, то к судье апелляционной инстанции.
Могу ли я снова попытаться попасть на свидание, пока он в СИЗО? Как и к кому мне обращаться?
можете. В суд.
Разрешение на свидание вы можете получить у судьи, которая вынесла приговор, если обратитесь к нему с соответствующим заявлением. Успешно решить Ваш вопрос можно только с юридической помощью. Всегда рад Вам помочь!