Как самостоятельно забрать свои документы из колледжа без участия родителей.
Мне 19 лет, завалил ЕГЭ по обществознанию, поэтому поступил в колледж на 2 ой курс после 11 класса. Могу ли я, ЛИЧНО забрать документы из колледжа, без участия моих Родителей. Как я могу это сделать?
Лучший ответ
Добрый день, вы дееспособный и совершеннолетний гражданин, конечно, вы можете ЛИЧНО забрать документы из колледжа, без участия Родителей.
Естественно, можете. Вы уже совершеннолетний человек, согласие родителей не требуется, более того, родители уже без Вас ничего не могут забрать.
Здравствуйте, Дмитрий.
Конечно, можете забрать документы, так как Вы уже совершеннолетний. Вам нужно написать заявление об отчислении из колледжа.