Ответственность за невыполнение договоров - возможно привлечение супруги, не подписавшей ничего?

Занимался продажей срубов договора делал на себя деньги тоже брал сам, но некоторые клиенты отправляли жене на карту 4 договора не выполнил теперь должен деньги. Могут ли как-то привлечь супругу она не где нечего не подписывала.
Лучший ответ

При обращении в полицию по факту мошенничества, думаю разберутся и привлекать будут только вас. Кто предоставлять номер карты вашей супруги?

Спасибо за полезный совет!

Привлечь могут только то лицо, с кем был заключен договор. Если данных супруги нигде не фигурировало, то трогать ее никто не будет.

Да и вообще подобные вопросы решаются в гражданском порядке.

Спасибо за понятный ответ!