Возможность отмены судебного приказа из-за изменения юридического названия МФО и несоответствия названия в приказе и в договоре займа

Прислали судебный приказ по долгу перед МФО о взыскании задолженности. Но МФО сменила юридич. Название и в приказе у взыскателя название отличное от того, что в договоре займа. Может ли это служить основанием для отмены суд. приказа поскольку с данной организацией договора займа я не заключала и как это правильно аргументировать?
Лучший ответ

Смена наименования кредитора произошла, возможно, в результате реорганизации. А может быть переуступки долга. Можете о про это написать в возражениях. Суд отменит судебный приказ.

Не нужно ничего придумывать, просто в течении 10 суток обжалуйте судебный приказ, направив заявление в мировой суд его вынесший заявление об отмене. Причину указывать не нужно.

Здравствуйте, Людмила! Суд отменил судебный приказ в случае любых Ваших возражений. Образец как правило всегда есть в суде на стенде информации, главное не забудьте, что нужно подать заявление в течение 10 дней с момента получения судебного приказа. Всегда рада помочь!