Есть ли возможность получить пособие на погребение для умершего дяди, которому на момент смерти не была прописана проживание?
Мой Дядя умер 06 мая 2016 г., на тот момент он не имел прописки, соответственно мы не получали пособие на погребение. Хоронили его мы. Справка о смерти имеется. Прошло уже более 6 месяцев после его смерти. Вопрос, у нас есть шансы получить пособие на погребение или уже нет?, т.к. прошло более 6 месяцев.
Лучший ответ
Скажите пожайлуста я инвалид 2 гр детсва имею ребенка (одного) мне положено пособия до 3 лет на реьенка? И в каком размере
К сожалению шансов нет. Так как срок обращения прошел.