Проблемы с предоставлением выплаты для приобретения или строительства жилья сотрудникам МЧС - как действовать и к кому обращаться?
Вопрос по предоставлению единовременной выплате для приобретения или строительства жилого помещения сотрудникам мчс.
Все документы были собраны, комиссия одобрила, нахожусь в очереди, но уже 3 года никаких ответов. Что собственно делать, к кому обращаться?
Секретарь жилищной комиссии по обеспечению жильем военнослужащих – секретарь жилищной комиссии - Передельская Ольга Олеговна, тел.: +7 499 995-59-42)
Часы приема: четверг с 15:00 до 18:00
Секретарь жилищной комиссии по обеспечению жильем государственных гражданских служащих – секретарь жилищной комиссии Манукова Элла Самвеловна, тел.: +7 495 983-65-48 (доб. 44-70)
Часы приема: четверг с 15:00 до 18:00
Секретарь жилищной комиссии по обеспечению жильем сотрудников ФПС ГПС МЧС России – Пономарев Евгений Федорович, тел.: +7 495 983-65-48 (доб. 44-77)
Часы приема: четверг с 15:00 до 18:00