Как мне проверить себя по базе УФМС?

Лучший ответ

Здравствуйте.

На сайте Управления по делам миграции можете проверить себя, задав свои фамилию имя отчество в поисковике. Но учтите, что информация может быть не актуальной.

Как мне проверить себя по базе УФМС?

Махабат,

некоторые онлайн-сервисы по вопросам миграции представлены на сайте министерства внутренних дел (МВД РФ).

https://xn--b1aew.xn--p1ai/

Добрый вечер. Появился специальный сервис на сайте ФМС. Для этого необходимо перейти по ссылке - "Черный список" ФМС России, проверить себя.

Доброго времени суток! Раиль, вы можете зайти на сайт

http://services.fms.gov.ru
и проверить нужную вам информацию! Удачи!

Доброго времени суток.

Вы уточните что именно Вы хотите проверить.

Тогда можно будет ответить

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

--- Здравствуйте, открывайте базу данных должников и ищите себя в ней.

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

Здравствуйте, Тилек! Уточните, пожалуйста, по какой именно базе Вы хотите себя проверить; если речь идет о запрете въезда на территорию РФ, то на сайте МВД России в разделе "Онлайн сервисы" есть "Сервисы по вопросам миграции", нужно выбрать "Проверка наличия оснований для неразрешения въезда на территорию Российской Федерации иностранным гражданам и лицам без гражданства по линии МВД России" и ввести свои данные, такая проверка носит справочный характер, для получения официальной информации необходимо обратиться в территориальное подразделение МВД России. С уважением, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.