Определение суммы налога по договору купли-продажи от физического лица юридическому и возможность разделения договора на несколько сделок.
Свыше какой суммы я должен буду заплатить налог по договору купли-продажи как продавец физическое лицо юридическому лицу? Можно ли разбить договор купли-продажи на несколько договоров по минимальным суммам? Спасибо.
Лучший ответ
Здравствуйте! Чтобы ответить на вопрос, необходимо знать, что Вы будете продавать - недвижимое имущество либо движимое имущество.
Жму руку, спасибо!
Здравствуйте!
О продаже какого имущества идет речь?
В любом случае всегда есть возможность избежать уплаты НДФЛ. Если поясните о продаже какого имущества идет речь, то можно будет говорить более подробно.