Что мне делать в этой ситуации, могу ли я добиться возврата денег?
Действия бухгалтерии незаконны. Вопросы увольнения будут решаться только работодателем. Напишите жалобу руководителю этого бухгалтера, а там уж дело его.
Добиться возврата денег можно. Опять таки, письменно, направьте претензию с требованием вернуть незаконно удержанные денежные средства (или учесть их в счёт будущих платежей). Укажите, в какой срок требуете произвести перерасчёт и дать Вам письменный ответ. Если Вам откажут или в установленный Вами срок не будет ответа, Вы вправе обратиться в суд по месту нахождения бухгалтерии с требованием о взыскании незаконно удержанной суммы и процентов за пользование чужими денежными средствами.
Всего доброго.