Как вернуть залог и не платить за коммунальные услуги после съезда из съёмной квартиры?
Можете потребовать оплаты с залога и возврата части залога.
Если у Вас есть акт приема передачи квартиры обратно.
В договоре прописано, что залог не возвращается по той причине, что мы съехали раньше положенного срока. Срок действия договора год и по словам владельца квартиры «вы съехали менее чем через год, залог вам не вернём! И вам нужно оплатить КУ». На мои слова, возьмите оплату за КУ из залога, который вы нам не вернули, они говорят НЕТ.
У меня вопрос, могу ли я не оплачивать задолжность по ку?
Добрый день! Читайте договор. Там все описано. Все остальное по ситуации. Люди, которые не видят договор Вам ничего не посоветуют.