Нужна ли временная регистрация при оформлении льготы для ветеранов труда по месту жительства?

Мне присвоили звание ветерана труда по месту жительства для оформления льготы 300 рублей без коммунальных услуг потребовали временную регистрацию должны делать запрос т.к нахожусь в другом регионе. Нужна ли временная регистрация?
Лучший ответ

ВСЕ ветеранские льготы, которыми вправе пользоваться ветеран, действуют ТОЛЬКО в том субъекте РФ, в котором ветеран ПОСТОЯННО зарегистрирован.