Ответственность за ребенка в промежутке между окончанием уроков и подвозом - обязанности и возможные решения
Кто несет ответственность за ребенка, в промежутке времени от окончания уроков до осуществления подвоза? Сопровождающий обязан осуществить посадку и сопровождение, но что делать если ребенок не является на остановку в положенное время?
Лучший ответ
Здравствуйте! В данном случае
сли ребенок не является на остановку в положенное время?- если данное обстоятельство произошло виноваты в этом ребенок. Нужно заранее выходить на остановку, чтобы успеть на автобус. Кто несет ответственность за ребенка - несет сопровождающий.