Узнать номер пенсионного снилс.

Могут ли мошенники, узнав мой номер снилса перевести мои пенсионные накопления в нпф.
Лучший ответ

Доброго времени суток. Не могут мошенники ничего сделать с вашим номером снилса. Ни оформить что-либо, ни перевести пенсионные накопления.

Спасибо, теперь все ясно.

Нет, не могут. Нужно личное заявление и оригиналы документов, удостоверяющих личность. Никто насильно Вас в НПФ не загонит и держать там не станет.

Спасибо, все понятно!