Льготы для инвалидов первой группы по услугам ЖКХ во Владивостоке - преимущества, услуги, проценты и способы выплаты
Предоставьте документы, подтверждающие Вашу инвалидность в отдел соцзащиты по месту жительства. Льгота 50% на занимаемую Вами жилую площадь, в зависимости от количества зарегистрированных граждан в квартире, будет поступать к пенсии ежемесячно. Т.е, если Вы один зарегистрированы, то компенсация 50%, вдвоем-50% от 1/2, втроем-50% от 1/3.
Я инвалид первой группы, проживаю во Владивостоке, многоквартирном доме, какую льготу я имею по услугам ЖКХ, и на что, какие услуги, какой % , и главное как она (льгота) выплачивается, дурят нас.-Ваша льгота на ЖКУ составляет 50%.