Изменение свидетельства о рождении - возможно ли не указывать отца?
3 месяца назад родила сына. Не в браке. Получали св-во о рождении с отцом. Но сейчас мы с ним не вместе. Могу ли я изменить св-во и оставить графу "отец" пустой?
Лучший ответ
День добрый. Если вы уверены что ребенок не от него, тогда в суд и подавайте на ДНК. Всего доброго. Хорошего Вам настроения и Удачи.
То что нужно. Спасибо!
ЗДравствуйте, уже нет, вам придется тогда оспаривать отцовство или лишать его отцовства, по-другому уже никак не сделать. Удачи в вашем деле.
Спасибо за грамотный ответ!