Подали в суд за тепло на всех членов семьи 3, владелец только мама, законно? И какая статья для отмены судебного приказа.
Подали в суд за тепло на всех членов семьи 3, владелец только мама, законно?Если прописаны, то да.
Статья 129. Отмена судебного приказа
Судья отменяет судебный приказ, если от должника в установленный срок поступят возражения относительно его исполнения. В определении об отмене судебного приказа судья разъясняет взыскателю, что заявленное требование им может быть предъявлено в порядке искового производства. Копии определения суда об отмене судебного приказа направляются сторонам не позднее трех дней после дня его вынесения.
Вынесут приказ, отменяйте.
Теплоснабжающая организация имеет право обратиться вновь в суд в порядке искового производства.