Как решить проблему с соседом, желающим установить забор на общий тротуар?
Х комнатный дом, долевые собственники. Земля и квартира в долевой собственности. Вопрос - есть общая территория - тротуар, сарай и туалет. Сосед хочет установить на тротуар забор, тем самым перекрыв проход к общественному колодцу и тротуару. Что делать? Увы, свои номера телефонов никому...
Лучший ответ
Обращайтесь с исковым заявлением в суд об определении пользования местами (общей территорией), установление сервитута. Удачи Вам.
Спасибо за ответ!