Сосед перегородил проезд на общем тротуаре - законно ли это в частном доме?
Живём в деревне в частном доме, за забором проходит общий широкий тротуар, сосед перегородил проход и проезд по тротуару вдоль его забора. Законно ли это?
Здравствуйте, это незаконно, так как ограничивается проход по территории общего пользования, жалуйтесь в администрацию муниципального образования.
Нет незаконно. Выход из этого положения один если не хотите судиться сним годами. Поткараульте его и сделайте темную сламайте ему ногу и руку. Он послеэтого паймет что был не прав. Обычно такие всегда понимают после случившегося, все сделает так как раньше было.