Как разрешить ситуацию с счетами в приватизированной квартире, где проживают сожители без доли в собственности
Сын прописан, но не имеет доли в приватизированной квартире, не хочет платить по счетам, хотя проживает с сожительницей, которая в квартире не прописана. Как поделить счет, если зарегистрированы 4 человека, у троих доли на это жильё ? Или как заставить законно платить по счетам?
Лучший ответ
Выпишите его в судебном порядке. Либо платите за него, так как собственники своих долей несут обязанность по оплате услуг ЖКХ, раздел счетов в вашем случае не поможет, так как сын не сособственник жилья.
Большое спасибо!