Имеет ли право сын, прописанный в муниципальной квартире, требовать деньги, как за долю в приватизированной квартире?
Добрый вечер! Эта квартира принадлежит муниципалитету, нет у него никакой доли в ней, поэтому его требования пустые
Всего наилучшего!
Здравствуйте! Требовать за что? тогда требуйте его выписаться или сделать нотариальный отказ от права приватизации им его доли в квартире.
Здравствуйте, Валентина!
Нет, не имеет право. Муниципальная квартира не является собственностью зарегистрированных в нем людей.
Добрый вечер
Не понятно за что сын требует деньги, за какую долю? Квартира не приватизированная и никакой его доли в квартире нет.
Добрый вечер! Сначала нужно приватизировать квартиру, а потом уже говорить о каких-то деньгах. Пока права собственности нет, то и требовать никто ничего не может! Удачи вам!
Выписаться хочет сын и требует денег.
Здравствуйте, Валентина, ничего он требовать не может, поскольку до приватизации ни у кого никакой доли в этой квартире нет.
Удачи вам и всего наилучшего
Добрый вечер
Пусть выписывается, раз хочет
Никакие деньги Вы ему платить не обязаны
Это муниципальная квартира
Скажите ему, что обратитесь в полицию с заявлением о вымогательстве денежных средств.
Добрый вечер! Пусть выписывается никто ему этого запретить не может! А требовать он не имеет никакого права! Наглец! Удачи Вам!