если администрация не подает документы на аварийное жилье как можно оформить в обход их заявки т.е без администрации.
Если администрация не подает документы на аварийное жилье как можно оформить в обход их заявки т.е без администрации.
Лучший ответ
администрация не подает документы на аварийное жилье как можно оформить в обход их заявки т.е без администрации.
В обход не получится, но и администрация не будет бездействовать, если Вы к ней обратитесь письменно (соблюдя официальный порядок), Алена.
Здравствуйте, Алена, в обход заявки не получится, для признания жилья аварийным необходимо участие местной администрации в соответствии с административным регламентом.