Не вернули деньги за восемь лет - что делать в случае неплатежа по договору под проценты
Были взяты деньги под проценты 0.3 в день сумма 40000 т. р по рассписке нужно было вернуть деньги за месяц. Не звонков не писем не было. Прошло 8 лет и подали в суд что делать...
В возражениях достаточно написать, что срок исковой давности истек и просить суд применить этот срок. Тогда суд откажет в удовлетворении исковых требований.
Юлия, заявите о сроках исковой давности в суде.
Кроме того, советую вам грамотно составить возражения на исковое заявление, которые и приобщить к материалам дела.
Иск то на руках?
пришлите на почту расписку и претензию...без ознакомления с этими документами не возможно дать консультацию