Одобрен кредит в Коммерц банк - предлагают дистанционную выплату за что-то.
Позвонили сказали что мне одобрен кредит в коммерц банк если хотите получить дистационо оплатите 3120 за что то там. Если нет приезжайте выдадим в москве тверская 9 стр 7 в гугле посмотрел не видит ни какого банка.
Это мошенники никаких средств вы не получите, просто игнорируйте их. Нормальные банки не просят денег предварительно. Всего доброго!
Это - мошенники, если требуют деньги с Вас. Не связывайтесь. Ни карты не получите с кредитом, ни свои деньги не вернете, даже с полицией.
Если вам Позвонили сказали что одобрен кредит в коммерц банк если хотите получить дистационо оплатите 3120 за что то там. то это однозначно мошенники, не связывайтесь.