Суд выигран благодаря качественной и профессиональной помощи юристов сайта
ОГРОМНАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ ЮРИСТАМ САЙТА, КОТОРЫЕ ОТКЛИКНУЛИСЬ НА ПРОБЛЕМЫ! ПРОБЛЕМА РЕШЕНА. СУД ВЫИГРАН! не думаю, что это было бы возможно без такой качественной и суперпрофессиональной помощи. Особая благодарность Зотову Валерию Ивановичу (г. Петрозаводск) за пошаговые инструкции. Дети спасены-это главное.
Доброго времени суток!!! Поздравляем ВАС!!! теперь главное чтобы в вышестоящем суде (если юудет обжаловано решение суда первой инстанции) решение выстояло. УДАЧИ в этом.
Елена, далеко не факт, что Ваш истец не обжалует решение суда в апелляционном порядке, не радуйтесь раньше времени... Это его право...