Юрист Валерий Зотов недостаточно внимателен к проблеме клиента и не проанализировал его финансовое положение
Юрист Зотов Валерий Иванович не вник в суть проблемы и не внимательно прочел текст сообщения. ДОХОДОВ, кроме зарплаты, ИМУЩЕСТВА НЕТ у должника!
Уважаемая Анна !
Я внимательно прочитал Ваш юридический запрос по этому поводу.
Вы это объясните несовершеннолетенму ребенку своего мужа, что товй папа не хочет работать и зарабатывать деньги на алименты, так что придется поголодать...
Не получится уйти от обязанностей по уплате алиментов у Вашего мужа на несовершеннолетнего ребенка от первого брака. Если не будет платить 1/6 часть от средней заработной платы по России, то у него будет расти задолженность.
Удачи Вам.