Не решена проблема после 6 месяцев общения с юристом посредством вашего сайта - что делать?
Через ваш сайт связался с юристом по решению моей проблемы проблема не решена прошло более 6-ти месяцев с момента оплаты что делать дальше?
Необходимо знать, заключался ли договор, если да, то исходить из условий договора. Что подразумевается под "решением проблемы"? Если юрист гарантировал положительное разрешение спора, то это сомнительное обещание, я так считаю. Необходимо подготовить претензию, направить ее заказным письмом по адресу юриста, указанному в договоре. Затем уже по результатам принимать дальнейшее решение.
Для того, чтобы помочь в решении вашего вопроса, необходимо знать в чем суть вашего вопроса, какой договор заключен с юристом и что он выполнил в рамках договора, может быть проблема совсем не в его работе, а в объективных и субъективных причинах, которые сложились. Успешно решить Ваш вопрос можно только с юридической помощью. Всегда рад Вам помочь!
Договор по моему вопросу не заключался т.к. оформить его не было никакой юридической силы юрист выступил в качестве гаранта что вопрос решится.
Так а сколько ещё нужно заплатить чтобы ваши юристы решили мой вопрос.
Вам следует понять, что мы не наемные работники, сайт не является нашим работодателем. Каждый юрист или адвокат работает сам по себе, по своей специализации. Поэтому обращайтесь к выбранному вами специалисту или ищите другого и договаривайтесь с ним.