Приставы списали больше денег с зп карты - как вернуть незаконно списанные 3900?
Здравствуйте, это легко выяснить. Дело в том, что деньги со всех счетов должников списываются предварительно на счет приставов, открытый в определенном банке, там аккумулируются. Затем перечисляются взыскателю. Посетите пристава и установите все перечисленные суммы и их целевое назначение. Еще Важно, обратите внимание, на то, что приставы взыскивают 7 процентов с суммы долга в случае несвоевременного погашения суммы долга. С 45 тысяч 7 процентов будет равно 3 150 рублей примерно равно списанной сумме. Будьте внимательны, посетите пристава.
Удачи Вам!