Как правильно оформить покупку автомобиля без вписанного собственника в ПТС?
Хочу купить машину, собственник в птс не вписан, св о регистрации тс и в птс предыдущий владелец, у него на руках есть договор кули продажи. Предлагает заключить договор купли продажи с ним, не будет ли после этого проблем с регистрацией тс? Или пусть вписывается себя в птс, мы заключаем с ним договор купли-продажи и вместе идем сдавать документы на регистрацию,
Лучший ответ
Да пусть сначало оформить все на себя или возьмёт доверенность у предыдущего собственника. Удачи Вам и всего самого наилучшего.
Спасибо, теперь все ясно.