Извещение о заказном письме от отдела судебных приставов - срок добровольного погашения и возможность наложения ареста на счета
Срок исчисляется с момента получения письма. На посте оно пролежит месяц, потом вернётся приставам, если не получите и это будет считаться надлежащим уведомлением. Удачи Вам и всего самого наилучшего.
Уважаемая Александра!
Если вы его получите под роспись, то дата пойдет с момента получения, когда подпишетесь.
В случае не получения, и возврата уведомления приставам, будет считаться что вы надлежащим образом уведомлены и будут проводить исполнительные действия, в том числе аресты счетов, имущества и т.д.
Приставы уже начали исполнительные действия ждите ареста на счет.