Можно ли учесть расходы на проезд в счет арендной платы, если хозяин квартиры не забирает деньги лично?
Хозяин арендуемой мной квартиры никогда не приезжал за деньгами, говорил, привозите сами. Дорога до него занимала 45 км в один конец. Могу ли я высчитать деньги из квартплаты в счет проезда?
Это должно быть прописано в договоре, либо в допсоглашении к нему. Вообще то в наше время деньги переводят по карте удаленным способом. К чему эта езда.