ЖК отказывает в подписании акта приема передачи, без подписания доп соглашения. Правомочно ли это?
ЖК отказывает в подписании акта приема передачи, без подписания доп соглашения.
Правомочно ли это?
Лучший ответ
Здравствуйте! Нужно жаловаться в прокуратуру, Согласно ФЗ РФ №59-ФЗ жалоба пишется в произвольной форме (своими словами), или заказывайте в личку юристу, подается по почте либо вручается лично.
Мало информации - акт приема-передачи чего? Допсоглашение о чем? Поясните подробнее, что можно было дать исчерпывающий ответ.