Застройщик отказывается подписать доп. соглашение при передаче квартиры без электричества и воды - рекомендации по действиям
зачем гос комиссия принимает такой дом обратитесь в прокуратуру
Уважаемая Галина Юрьевна , г. Лобня !
Рекомендую вам направить заказным письмом с уведомлением Застройщику Перечень недостатков, которые необходимо устранить в указанный вами Срок.
По истечении указанного вами Срока и НЕ устранении Заказчиком недостатков вы уже сможете обратиться в Суд.
Удачи вам Владимир Николаевич
г.Уфа 07.07.2014г
20:42 моск.
Не подписывать передаточный акт или подписать с замечаниями, взыскивать неустойку, убытки через суд.