Жена узбечка подает в суд на мужа узбека, требуя, чтобы он жил с ней - в чем причина запрета развода и возможной тюремной судьбы?
Жена узбечка подала в суд на мужа узбека, чтобы тот жил с ней! Про тивном случае он сядет в тюрьму, у них есть совместные дети 7-11 лет. Почему он не может подать на развод? И почему сразу по законам узбекистана он может реально сесть в тюрьму?
Добрый день, кто то вводит вас в заблуждение и запугивает, по законам узбекистана он НЕ может реально сесть в тюрьму, там вполне вменяемые законы.
Мы законов Узбекистана не знаем. Консультируем по российскому законодательству. Ищите юриста или адвоката, знающего право Вашей страны.
Здравствуйте. Конечно законодательство Узбекистана может отличаться от законов России, но не думаю что такое положение в законе страны имеется-возможно кто-то пошутил.