Какие документы нужны для доверенности, если родители узбекского происхождения с детьми, рожденными в России, хотят вернуться в Узбекистан и отправляют своего брата в московское посольство вместо с
Моя знакомая узбечка муж тоже узбек. Дети родились в россии. Им нужно вернутся в узбекистан. Для этого нужно ехать в москву в посольство а какие документы нужны для доверенности едет их брат.
Лучший ответ
Для составления нотариальной доверенности нужен паспорт всех лиц, от кого и на кого будет оформляться доверенность. Подробную информацию можете уточнить непосредственно в нотариальной конторе.
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!