Нужны ли какие-либо разрешительные документы для постройки дачи или бани на своем дачном участке.
Добрый день. Если собираетесь строить капитальный дом, для постоянного проживания, вам необходимо получить разрешение на строительство в управлении архитектуры, согласно градостроительному законодательству. Не требуется разрешение на строительство садового домика на земельном участке, предоставленном только для ведения садоводства, дачного хозяйства.
Если баня - это надворная постройка, не составляет единое целое с основным строением, ее не нужно регистрировать.
Здравствуйте. Нет, в данном случае не требуется разрешение
Удачи Вам и всего хорошего, обращайтесь к юристам нашего сайта ещё, если будут вопросы.