Правомочен ли отказ в приеме свидетельства о браке иностранного образца консульским отделом России зарубежом на основании его устарелости?
Правомочен ли отказ принять к рассмотрению консульским отделом России зарубежом свидетельство о браке иностранного образца, заверенное во всех нужных инстанциях, легализованное в МИД зарубежного государства и в консульстве РФ в 2009 году на основании того, что 'документ устарел, вдруг вы развелись'?
Лучший ответ
Нет НЕ Правомочен отказ принять к рассмотрению консульским отделом России зарубежом свидетельство о браке иностранного образца, заверенное во всех нужных инстанциях, легализованное в МИД зарубежного государства и в консульстве РФ.