Смогу ли как нибудь вернуть деньги мои, завладевшим обманным путем слива и мошенническими действиями этих мошенников.
Здравствуйте. Сначала надо в полицию заявление подать для этого
Удачи Вам и всего хорошего, обращайтесь к юристам нашего сайта ещё, если будут вопросы.
Если в отношении вас совершено мошенничество, то в такой ситуации целесообразно обратиться в полицию и подать соответствующее заявление.
Добрый день! Попробуйте обратиться в полицию, есть прецеденты привлечения недобросовестных брокеров к ответственности за мошенничество, но шансы невелики, если только это носит системный характер.