Вопрос о подтверждении иждивения дочери в суде для получения пособия по потере кормильца в связи с смертью отца

Мы с мужем в разводе. У меня с дочкой гр.РФ у бывшего мужа гр.РК. В ноябре 2016 г. дочке исполнилось 18 лет а декабре этого года умер ее отец. Соответственно задолженность по алиментам прекращается. В пенсионном мне сказали подтвердить в суде что дочка была на иждивении для оформления пособия по потере кормильца т.к. дочь учится на очном отделении. Есть ли у меня шанс выиграть в суде это дело.
Лучший ответ

Есть ли у меня шанс выиграть в суде это дело.

Рас уж она получала от него алименты, то конечно же есть. Всего доброго.

То что нужно. Спасибо!