Нужно ли платить налог на имущество за непригодную для проживания квартиру, завещанную мамой?
Я живу в Белгородской области, пенсионер. Мама завещала мне свою квартиру в поселке Воронежской области. В настоящее время квартира признана непригодной для проживания. Обязана ли я буду платить налог на имущество за эту квартиру?
Лучший ответ
Здравствуйте. Да, обязаны, если уже оформили наследство в собственность
Удачи Вам и всего хорошего, обращайтесь к юристам нашего сайта ещё, если будут вопросы.
Спасибо, теперь все ясно.