Дать характеристику директору
Нет, не имеет такого права директор, обязан дать родителям требующуюся им информацию, можете пожаловаться в прокуратуру на бездействие директора.
Здравствуйте Елена. Директор школы обязаны выдать характеристика на ученика, при поступлении письменного запроса от его законных представителей.
Здравствуйте. Нет, не имеет такого права
Удачи Вам и всего хорошего, обращайтесь к юристам нашего сайта ещё, если будут вопросы.
Маме как законному представителю нужно письменно обратиться к директору образовательного учреждения о предоставлении характеристики на своего ребенка по месту требования.