Как налоговая инспекция по месту моего жительства узнает о покупке и практика по таким договорам.
Я хочу купить квартиру в Питере, сама я проживаю в Оренбургской обл, купля будет осуществляться по доверенности. Интересен такой момент: где с меня будут взимать налоги? Как налоговая инспекция по месту моего жительства узнает о покупке и практика по таким договорам.
После регистрации на Ваше имя права собственности на квартиру в СПб. регистрирующий орган в соответствии с ч.1