Право наследования в равных долях - возможна выдача одного свидетельства на все имущество?
Здравствуйте. Не, вы не можете требовать, т.к. укаждого долевого собственника должен быть документы подтверждающий право на его долю.
Нет, Вы не имеете такого права, поскольку это не предусмотрено законом. Каждому наследнику дается отдельное Свидетельство.
Нет, вы не имеете такое право, каждый наследник получает свидетельство о праве на наследство на свою долю в наследуемом имуществе. Вы, как мать, имеете право как представитель, получить от имени детей свидетельство о праве на наследство. Успешно решить Ваш вопрос можно только с юридической помощью. Всегда рад Вам помочь!